Памятка к расписанию

В нашем храме совершаются все положенные богослужения и Таинства Церкви. Так как в нашем храме служит один священник то, Божественная Литургия совершается только по субботам, воскресеньям и праздничным дням. Накануне совершается вечерняя служба во время которой совершается Исповедь как для тех кто желает Причаститься на следующий день, так и для всех кто желает облегчить свою душу в Таинстве Покаяния. Продолжительность вечернего богослужения примерно 2,5 — 3 часа, Божественной Литургии (вместе с Последованием Часов и проповедью) — 2 часа. Для причастия маленьких детей следует подходить на Литургию не позже 9.45. Если вы опаздываете на богослужение, то помните простое правило: «Лучше поздно, чем никогда» потому, что Бог принимает и наши намерения, и лучше прийти к концу службы, чем не прийти совсем. Таинство Крещения обычно совершается по субботам в 12.00, за исключением тех случаев когда настоятель отсутствует на приходе. Поэтому лучше уточнить по телефону или в храме.

Все Таинства и требы совершаются за добровольные пожертвования.

Расписание  богослужений храма

священномученика Сильвестра Омского

12:00 Таинство Крещения

16:00  Всенощное бдение

08:30  Божественная Литургия

По окончании молебен и панихида по усопшим.

(2907)